ASPIRINA 500mg 20 sobres granulado Ac acetilsalicílico

9,77

Solo quedan 1 disponibles

La Farmacia Central

Somos un equipo de profesionales de la salud que buscamos para ti todas las novedades en dermocosmética y salud a los mejores precios.

Contáctanos llamando al 937 79 00 03.

Aspirina® Granulado es la presentación más innovadora de Aspirina. Contiene 500 mg de ácido acetilsalicílico y se presenta en forma de microgránulos. Alivia eficazmente los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, musculares o de espalda

Información adicional

Peso 0.190 kg
Marca

Bayer

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ASPIRINA 500mg 20 sobres granulado Ac acetilsalicílico”
× Asistencia WhatsApp